Автор Andrey Sotnitsky

Всем привет! Меня зовут Андрей, и я помогу вам выбрать лучшее предложение от банка, а также разобраться в нюансах обслуживания. Высшее образование я получил в Эдинбургском Нейпирском университете, одном из ведущих ВУЗов Шотландии. Я изучал бизнес-администрирование и международное право, затем стажировался в одном из британских банков.

Могу с уверенностью заявить тем, кто не доверяет банкам – сегодня российский финансовые структуры предоставляют такое множество разных продуктов, что каждый сможет выбрать для себя оптимальный. Цель моей команды – научить вас ориентироваться среди этого разнообразия и выбирать только самые выгодные предложения.

Так как я не только автор, но еще и редактор, помимо написания статей, я слежу за наполнением разделов, актуальностью размещенной в них информации.

Вы можете обратиться ко мне за консультацией или предложением при помощи следующих каналов связи:

  • почта andreysotnitsky1@yandex.ru;
  • Facebook;
  • обратная связь.
Bank-tk.ru